Красных Светлана Николаевна
Красных Светлана Николаевна

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками уже 40 лет. Коллектив  детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют. Несмотря на возраст, наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.  Детский сад — это «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успеха.

На сайте Вы  можете: познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят и педагогов; знакомиться с основными документами, регламентирующими работу МКДОУ; получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях; быть в курсе всех наших новостей!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Дополнительные сведения